Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В МБОУ Авангардовская ООШ выплачивается стипендия отличникам за четверть в размере 100 рублей в месяц согласно Решению Собрания депутатов Милютинского района (28.12.2008 № 180)

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Детям с ОВЗ и детям-инвалидам предоставляется 2-х разовое бесплатное питание.  Детям из малообеспеченных семей  предоставляется  льготное питания.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет

Трудоустройство выпускников

В 2022-2023 учебном году ОУ   осуществило  выпуск  2 обучающихся 9 класса. Все  выпускники  продолжают  обучение в средних специальных учебных заведениях: 1-Милютинский филиал Морозовского агро-промышленного техникума , 1 - Белокалитвенский.политехнический техникум.  Трудоустройством ОУ  не  занимается.