Первого сентября в нашей школе состоялась программа мероприятий, посвященных открытию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Поэтому нам особенно радостно, что вместе с этим отрываются возможности для нашего светлого будущего и развития.

Директор школы Донченко Наталия Владимировна представила информацию о создании центра «Точка роста» в нашей школе.

Знакомство обучающихся  с центром образования «Точка роста» провели педагоги биологии и химии.

В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

«Точка роста» — отличный стимул для нашей школы начать очередной этап развития. Подтолкнуть учеников к еще более заинтересованному отношению к науке и обучению, а для педагогов раскрыть в себе новые горизонты творческого потенциала.

Урок ОБЖ " Гражданская оборона "

"Электрические явления. Виды зарядов " 8 класс

Шахматный турнир 4.10-11.10

Всероссийский день чтения

Интерактивная экскурсия "Я помню, я горжусь!"

Экспериментарий по физике

Всероссийская акция "Подари книгу"

Дорогами Великой Победы!