Консультации по оказываемым образовательным услугам в МБОУ Авангардовской ООШ можно получить:

При личном приеме у директора школы Донченко Н.В.. телефон:89281175233, электронная почта: natalidon4enko@mail.ru

Консультации также можно получить дистанционно, через интернет-приемную, в форме подачи электронного обращения или позвонив по контактным телефонам, указанным на официальном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации».

Можете оставить свое обращение в разделе "Гостевая книга", размещенном на официальном сайте школы или воспользоваться электронной приемной в разделе "Контакты"