Дошкольная   группа  функционирует  с  2011 года.

Режим работы: понедельник-пятница  с 08.00 до  16.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Численность воспитанников на начало 2022-2023 учебного года - 1 человек

День мамы

Марафон поздравлений с Днем матери начался в нашей школе с маленького Егорки, воспитанника дошкольной группы. Со своим воспитателем Верой Григорьевной Буреневой Егор приготовил для своей мамы подарки, сделанные с любовью - это рябиновые бусы и солнышко (в этом году оно такое).

День работников дошкольного образования

25 ноября 2023 года учащиеся нашей школы поздравили с профессиональным праздником воспитателя дошкольной группы Буреневу В.Г. Её, вместе с воспитанником группы Мустафиным Егором, пригласили в гости старшеклассники, чтобы сказать теплые поздравительные слова и вручить небольшой сувенир. Для Егора провели экскурсию по школе.

Скоро Новый год

Раз, два, три, елочка гори! Нетрадиционные способы рисования в дошкольной группе

Читаем вместе

01.03.2023 года учитель Павлюк Г.Н. вместе с членами «Орлята России» провели акцию "Читаем вместе" с воспитанником детского сада МБОУ Авангардовская ООШ, целью которой является знакомство с творчеством К.Д. Ушинского. Была прочтена сказка "Варёный топор".  ссылка на видео https://vk.com/mboyavangardovskayaoosh?w=wall-217330651_260

Участие в общешкольных линейках

6 марта на линейке в торжественной обстановке вручены почетные грамоты обучающимся нашей школы и воспитаннику детского сада МБОУ Авангардовской ООШ. Все ребята заняли вторые места в муниципальном конкурсе детского рисунка посвященного Дню Защитника Отечества.
Живенко Милана - 3 класс, Фролов Атртем - 4 класс, Мустафин Егор - воспитанник дошкольной группы.

Великий День Победы

Дошкольная группа присоединяется ко всем акциям в предверии празднования Дня Победы. Егор, со своим воспитателем Буреневой В.Г., оформили фотозону и окна Победы, приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков, вместе с учащимися школы поучаствовал в возложении цветов на мемориале

Мир вокруг меня

29.09.2023 г. в дошкольной группе прошло меропрятие на открытом воздухе "Мир вокруг меня". На занятии был проведен сбор природного материала для занятий, обновлена кормушка, а еще мы встретили своего питомца - любимого кота.

Осенний субботник

Егор Мустафин самый главный помощник с дошкольной группе. 27.10.2023 г. сотрудниками дошкольной группы был проведен субботник по уборке прилегающей территории.

15 января - День зимующих птиц

15 января - День зимующих птиц.  Наш Егор, вместе с активистами "Движения Первых" МБОУ Авангардовской ООШ принял участие в акции "Покормите птиц зимой". Цель акции - привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки.
Покормите птиц зимой!

Наш победитель

Обучающийся ГДО МБОУ Авангардовская ООШ Мустафин Егор занял:
-1 место в муниципальном конкурсе на лучшую поделку «Символ года 2024»
-2 место в муниципальном конкурсе детского рисунка, посвященного Дню Защитника Отечества

-1 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Подарок для мамы», посвященному Международному дню 8 Марта номинация «Рисунок»
-3 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Подарок для мамы», посвященному Международному дню 8 Марта номинация «Поделка»