Питание   обучащихся  осуществляется на базе школьной столовой специализированной организацией  РАЙПО Милютинского района.

За организацию питания отвечает  -  заведующий хозяйством Мотинова Наталья Николаевна  тел. 8-928-134-90-26 режим работы с 8.30 до 16.00

Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами,  поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания.

Г Р А Ф И К

ЕЖЕДНЕВНОГО   ПИТАНИЯ   УЧАЩИХСЯ

10.00-10.20   – горячий завтрак  1-2   классы

11.00-11.20  –  обед 5-8 классы